Не работает дисплей на Водонагревателе Electrolux EWH 50 Smart Invertor Pro.

Даниил Уваров Знаток (271), на голосовании 8 месяцев назад
Водонагревателю год и две недели, пришло время почистить, все аккуратно прочистил. Как положено подождал пока он наполниться, подключил к сети, все нормально заработало, температура на дисплее начала подниматься, и через минут 15 он на глазах потух, я кнопку нажал он загорелся и через пол минуты моргнул и медленно потух. Когда нажимаешь на кнопки звук есть, и он реагирует, получилось по инструкции на ощупь подключить к телефону. Все контакты чистые, подключил все как положено. В общем он функционирует, а дисплей так и не работает, может кто сталкивался с таким, знает что можно сделать?
Голосование за лучший ответ
мята Мудрец (14201) 9 месяцев назад
Перезагрузи. Если там это есть

Или не дозаполнил бак. При заполнении, открой кран горячей воды, что бы вышел воздух
Даниил УваровЗнаток (271) 9 месяцев назад
уже и выключал включал, из розетки вытаскивал вставлял. не помогло
мята Мудрец (14201) Даниил Уваров, дополнил