Проблема с Windows 7!!!
В общем, хотел я обновить пк с виндовс 7 на виндовс 10. Винда у меня лицензионная, купленная. Когда была установка десятки, произошла отмена (ошибка 0x8007001f-0x20006) после перезагрузки виндовс начала считать что она не подлинная, а ключа от продукта нету, пк родителей. что делать????
ДополненУзнал подробности, собраный Пк был куплен без винды. А брат моей матери вроде бы устанавливал через "какой-то диск". Сейчас этот брат ответить не может, а мать не помнит. Пока я это писал, начал заного переустанавливать виндовс. Сейчас меня волнует чтобы все данные не удалились.

лучше начисто установить 10, если так нужна и ключик купить за 50 рублей
"а ключа от продукта нету" "Винда у меня лицензионная"
справа забыл иконке замазать. а замазал только слева. непорядок.
п
если лицензированная, значит где то есть ключ, если ноут то на обратной стороне, если пк значит на корпусе или где то в коробках