Как происходит Юла доставка?

Иван Ганьшин Знаток (342), на голосовании 1 год назад
Написал человек, через ватсап, интересуется товаром и говорит что покупать будет через курьера, для этого ему нужна моя почта. На Юле всё так работает? Или это мразь мошенническая?
Голосование за лучший ответ
Гончаров Роман Мудрец (16256) 1 год назад
Мошенник. Меня пытались так развести. Только мне в ВК написали с чужого взломанного аккаунта. На почту мошенник скидывает ссылку, якобы что-то там с заказом связано. Вы переходите по ссылке и в результате ваши денежки уходят мошеннику. Никакая почта не нужна и сторонние сайты тоже. Всё делается в пределах Юлы (ну, или Авито, например).
Иван ГаньшинЗнаток (342) 1 год назад
Да, я это уже понял, в интернете посмотрел про такое. Я его смело послал HAXyй