GI S8120, как подключить наушники?

Руслан Гуру (3177), на голосовании 8 месяцев назад
Нигде не помогают! GI S8120, как подключить наушники? Разъемы есть, а звука там нет
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (676855) 9 месяцев назад
нет там никакого разьёма под уши
РусланГуру (3177) 9 месяцев назад
А L и R дырки зачем
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (676855) это линейный выход.на колонки например
РусланГуру (3177) 9 месяцев назад
Без усилителя и наушники не тянет?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (676855) Руслан, еле слышно
РусланГуру (3177) 9 месяцев назад
Спасибо, прояснили..
Hero of the day Искусственный Интеллект (362734) 9 месяцев назад
Никак.
В данном ресивере только линейный аудио выход RCA.