Читал его книгу.. 1 отказной подход?)) Ну попробовал я. Зря потратил время. Мы же как они не принимаем тонны химии и не обладаем даром от Бога в виде суперотзывчивых на нагрузку мышц. Так что на простых это не работает наверно. Знаю методики получше для простых дрищей
Потому, что ему нужно было показать свою уникальность, свой эксклюзивный подход. Вообще, программы профиков индивидуальны. Есть база, а далее фокус на конкретные группы мышц.