Что будет если тренироваться по методике Майка Ментцера год?

Blue Dimond Ученик (150), на голосовании 6 месяцев назад
Почему нельзя это делать ?
Голосование за лучший ответ
Maga S Мудрец (18166) 7 месяцев назад
Читал его книгу.. 1 отказной подход?)) Ну попробовал я. Зря потратил время. Мы же как они не принимаем тонны химии и не обладаем даром от Бога в виде суперотзывчивых на нагрузку мышц. Так что на простых это не работает наверно. Знаю методики получше для простых дрищей
Вертолет Ми-17Ученик (129) 2 месяца назад
Так его методика была для натуральных спортсменов, вы не читали книгу.)
Maga S Мудрец (18166) Вертолет Ми-17, ок
Алексей Гуру (3708) 7 месяцев назад
Потому, что ему нужно было показать свою уникальность, свой эксклюзивный подход. Вообще, программы профиков индивидуальны.
Есть база, а далее фокус на конкретные группы мышц.