Девушки почти не выставляют фото с парнем в соц сетях, а парни намного чаще. Почему?

Андрей Д. Мастер (1927), закрыт 2 месяца назад
Почему так? Это нормально?
Лучший ответ
Сергей Оболенский Мыслитель (8113) 2 месяца назад
Это нормально, для нашего общества. Сразу понятно, кто кому важен и кто кем будет манипулировать.
Остальные ответы
Мистер улыбка Мыслитель (9767) 2 месяца назад
чтобы часто фото не менять)
Андрей Д.Мастер (1927) 2 месяца назад
Так то да. Столько этих парней. Всех и не упомниш.)
SpecialAdviser Гуру (3770) 2 месяца назад
Термин "Свободная касса", подразумевает, что женщина не офиширует наличие у нее мужчины расчитывая получить более выгодное предложение или как минимум хочеть привлекать внимание к своей персоне, если прадает услуги или товары, так как мужчины намного охотнее реагируют на предложения или уделяют внимание именно незамужним женщинам и девушкам не состоящим в отношениях, видя в них перспективу, такая женщина может иметь больше возможностей обратиться к мужчинам за помощью с меньшей вероятностью того, что ей откажут в получении услуги или бесплатной помощи!
Андрей Д.Мастер (1927) 2 месяца назад
Шалавы
SpecialAdviserГуру (3770) 2 месяца назад
Вижу вы расчитывали именно на этот ответ:-)
Андрей Д. Мастер (1927) SpecialAdviser, да)
** Ученик (228) 2 месяца назад
Спроси у девушек, которые не выставляют фото с парнем
Андрей Д.Мастер (1927) 2 месяца назад
Ты девушка?
** Ученик (228) Андрей Д., нет
**Ученик (228) 2 месяца назад
Карл Модестович Мудрец (11458) 2 месяца назад
Потому что в данном случае парень для девушки значит временный "перевалочный пункт", она до сих пор в поиске партнёра/мужа/йобаря, а фото с парнем будет отпугивать претендентов на ее дырку
Cosmos ✨ Знаток (483) 2 месяца назад
Ну значит... Значит ищут лучшую кандидатуру. А парни хвастаются
moli Искусственный Интеллект (256414) 2 месяца назад
сохраняют чистоту и невинность перед родными и знакомыми
Андрей Д.Мастер (1927) 2 месяца назад
Быть с постоянным любимым партнёром и показать всем что ты занята не чистота?
moli Искусственный Интеллект (256414) Андрей Д., может родным нельзя такое знать
Космо - котейк@ Мудрец (14953) 2 месяца назад
Я не выставляю вообще фоток
Андрей Д.Мастер (1927) 2 месяца назад
Коты вообще интернетом не пользуются, а если бы и пользовались, вопрос в любом случае к тем кто выставляет фото.
Космо - котейк@ Мудрец (14953) Андрей Д., вот их и спрашивайте уважаемый ))))
СВ Просветленный (29693) 2 месяца назад
Тупые потому что . Бабы себе ищут варианты ,а эти думают что дело сделано и на этих чушек можно положиться
Lance Мыслитель (8165) 2 месяца назад
Потому что парень сразу хочет обозначить, что эта девушка - его.
А девушка думает, стоит ли ей с ним дальше водиться. Если она с ним фото выставит, то потенциальных ухажёров поубавится
Л и ц е м е Р Мудрец (10682) 2 месяца назад
Ну давайте будем честны, социальные сети нужны не только для общения и просмотра мемесов, но и для выпендрёжа.

Инстаграм вообще изначально для этого и создавался, чтобы люди выёживались своими фотографиями на которых они "успешные" (ага конечно) и "счастливые" (так я и поверил).

Так вот, многие девушки (но не все), используют инстэгрэм для самоутверждения. Одно из самых любимых самоутверждений девушек - это демонстрация своей красоты, а некоторые самоутверждаются своей сексуальностью, загружая в инсту свои большие "булки" и полуголые тела из Дубаи.

Короче, им нравится, что кучка тупых мужиков восхваляет их за красоту и сексуальность, поэтому, когда ты просишь её удалить сексуальное фото из инсты, она начинает вонять о том, что ты чорт, который ограничивает её свободу, пытается контролировать и вообще ты чё арбузер?!

Если она не загружает твоё фото себе в инсту, значит считает, что ты позорище, ибо, как я уже сказал, соц сети используются для самоутверждения. Если бы ты был статусным самцом, она бы с радостью выёживалась тем фактом, что смогла заполучить такого шикарного мужика, как ты, в этом даже не сомневайся. А если не загружает фото с тобой, значит стыдится тебя))

Вариант со "скамейкой запасных" тоже имеет место быть. А так, причин может быть много :}
need for speed Гуру (2712) 2 месяца назад
странно. ни разу не видела, чтобы парень выставлял фото девушки.. обычно таким женский пол страдает. я бы выставила фотки с партнером (если бы эти фото у меня были), а он - нет.
Антогри Оракул (50118) 2 месяца назад
Не сглазить. Парни не верят в сглаз
Ирина Панова Мастер (2176) 2 месяца назад
парням "показывать" своих партнёрш, наверное, даже престижно в какой-то степени.
с девушками всё немного иначе.
в социуме живём,где *охотниц* за счастьем развелось немеряно.
(своё строить это ж долго и неизвестно выйдет или нет)

многим проще клюв пристроить в чужие = на всё готовое =

зависть - она такая...
MiG Оракул (57034) 2 месяца назад
Я пришёл к такой мысли, что девушкам даже в отношениях нужны поклонники которые бы ими восторгались. Отсюда кстати и растут "ноги" френдзоны. Чем больше в окружении парней, которым 146% ничего не светит, но которые будут хвалить, помогать, в лепёшку расшибутся - тем для девушки лучше. Фото с парнем отталкивает потенциальных поклонников (именно поклонников, а не парней).
У парней всё проще - чувство собственничества, наоборот желание показать, смотрите какая у меня.
Shang Tsung Просветленный (43032) 2 месяца назад
Потому что для девушек не проблема найти парня, а значит хвастаться им бессмысленно(если, конечно, это не топовый парень, коих очень мало). А вот для парней найти женщину уже достижение из-за дефицита женщин, поэтому они хвастаются ими.
Саша Белова Ученик (23) 2 месяца назад
по моему опыту - наоборот. девушки постят фото совместные, статусы, парни нет.