Проголосовало
47 чел
Варианты ответов
Амога ЁковПрофи (750)
1 год назад
если грустно, то можно как-то ещё рассмешить щекоткой и сделать эмоционально стабильное состояние на некоторое время
кенни кинниМудрец (12565)
1 год назад
я считаю что да, поскольку это своего рода развлечение, а для тех кто ещё и боится её, вообще пытка, но сопровождаемая смехом
Инна аЗнаток (458)
1 год назад
Щекотка полезна для здоровья: помогает похудеть без диет, укрепляет мышцы живота, повышает стрессоустойчивость, а маленькой Даше из Омска помогла дышать
МаринаОракул (53635)
1 год назад
да, терапия, так как может отвлечь от мрачных дум, заставляет забыть неприятности, хотя бы на время смеха, даже если тот, которого щекочут сопротивляется щекотке
BooГуру (3092)
1 год назад
только социопат и психопат мог задать такой вопрос