Как вы полагаете,может ли щекотка являться какого-либо рода терапией?

vkond94 Ученик (18), закрыт 11 месяцев назад
Проголосовало 47 чел
Варианты ответов
Комментарии
Амога ЁковПрофи (697) 12 месяцев назад
если грустно, то можно как-то ещё рассмешить щекоткой и сделать эмоционально стабильное состояние на некоторое время
FrimaИскусственный Интеллект (115421) 12 месяцев назад
Как пытка может прокатить
K.F.Мудрец (12141) 12 месяцев назад
Щекотка это классно, жаль я её почти не боюсь к сожалению. Хочу быть очень щекотливой
HobickМыслитель (5329) 12 месяцев назад
... - Интимная терапия.!
NosИскусственный Интеллект (273499) 12 месяцев назад
Циркулярный душ - это чистой воды щекотка лечебная
Omsk PhotosГуру (2694) 12 месяцев назад
Иногда вполне может
кенни кинниМыслитель (7554) 12 месяцев назад
я считаю что да, поскольку это своего рода развлечение, а для тех кто ещё и боится её, вообще пытка, но сопровождаемая смехом
Georgiy GerЗнаток (463) 12 месяцев назад
Решает проблему с газообразованием и мочеиспусканием, ага
Инна аЗнаток (458) 12 месяцев назад
Щекотка полезна для здоровья: помогает похудеть без диет, укрепляет мышцы живота, повышает стрессоустойчивость, а маленькой Даше из Омска помогла дышать
МаринаОракул (52987) 12 месяцев назад
да, терапия, так как может отвлечь от мрачных дум, заставляет забыть неприятности, хотя бы на время смеха, даже если тот, которого щекочут сопротивляется щекотке
Светлана КарачайЗнаток (300) 12 месяцев назад
настроение поднимет
vkond94 Ученик (18) Светлана Карачай, о да.
Саша ПятковЗнаток (342) 12 месяцев назад
пыткой
ЗрительУченик (36) 11 месяцев назад
Вы идиоты)
BooМастер (2249) 11 месяцев назад
только социопат и психопат мог задать такой вопрос