Можно ли начать заниматься ФК(фигурным катанием) в 13 лет?
Я хочу заняться фигурным катанием, но, смогу ли я заниматься сначала любительским (с тренером), а потом если у меня будут хорошие результаты перейти на профессиональное фигурное катание?
нерто ты старая уже😂😂😂😂😂😂
Без проблем, особенно любительским. Профессиональным в том случае, если сможешь достигнуть уровня своих ровесниц, которые занимаются с детства. А так, 13 вполне неплохой возраст, есть проф.спортсменки, начавшие свой путь в 13-15
спортом заниматся никогда не поздно
На нашем катке катаются люди даже 70 лет, пытаясь выполнять школьные элементы из фигурного катания.
Как любитель можете, как профессионал - нет.
Я лично тебе разрешаю.