Доп выбор в RenPy

Depice El-Mariachi Знаток (407), закрыт 1 год назад
В общем я в ренпае сделал систему отношений с персонажем (полоска отношений и т.д.), но вот как мне сделать так, чтобы в menu появлялся выбор, получение которого достигалось опеделённому количеству отношений с персонажем? В интернете и ютубе не нашёл.
Лучший ответ
СЗС Просветленный (26521) 1 год назад
Не совсем понятно, что вы имеете в виду. Чтобы выбор появлялся, только если есть достаточно высокий уровень отношений, или чтобы выбор давал определённую прибавку к уровню отношений?
Depice El-MariachiЗнаток (407) 1 год назад
чтобы выбор появлялся, только если есть достаточно высокий уровень отношений. если знаете, подскажите пожалуйста.
СЗС Просветленный (26521) Depice Depice, вот здесь (ссылка), раздел "Всё хорошо, что хорошо кончается". Вместо "ppoints" - название, которое вы дали показателю числового значения отношений. И вместо предложенных в примере реплик ставить варианты списка выборов. Я уже не помню, можно ли включать "if" прямо в список выборов реплик, или для каждого значимого числа показателя нужно писать своё меню.
 https://www.renpy.org/wiki/renpy/rus/doc/tutorials/%D0%A0%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D1%85
Остальные ответы
Данил Куприков Мыслитель (9820) 1 год назад
Че за визуальная новелла?
я только изучаю ренпай, никакой новеллы делать пока не собираюсь
1 1Ученик (100) 1 год назад
https://cloud.mail.ru/public/k6Mf/UsYC3jrNP

http s://ru.files.fm/f/gcv6tvf8b