Что за файл .jfif и чем открыть

Файл с расширением .jfif представляет собой тип файла изображения JPEG Interchange Format. Этот формат был использован для хранения изображений в ранних версиях операционной системы Windows.

Вы можете открыть файл .jfif с помощью различных программ для просмотра изображений, включая:

– Microsoft Paint
– IrfanView
– XnView
– FastStone Image Viewer
– Adobe Photoshop Express

Если вы используете более позднюю версию Windows, то скорее всего у вас не будет проблем с открытием файла .jfif, так как эта операционная система поддерживает данный формат изображения. Если же у вас возникнут проблемы, попробуйте использовать одну из программ, указанных выше.

Преврати его в .jpeg и откроешь

Выбирай : XnView, Adobe Premiere Pro и PhotoFiltre Studio

JFIF - это графический формат данных, который позволяет обмениваться сжатыми файлами JPEG между компьютерами. Основной особенностью формата является использование маркера для указания параметров, которые не используются в стандарте JPEG, а именно геометрии пикселя, размера пикселя и некоторых других параметров.

https://convertio.co/ru/jfif-jpg/
конвертируй