Стрижка, см. фото

Калерия Профи (710), закрыт 15 лет назад
Я хочу пострится что-то типо каскадом, точнее наверно просто касакадом.
Скажите, пожалуйста, подойдет ли мне каскад?
Дополнен 15 лет назад
я последняя справа (в розовойй футболке)
Лучший ответ
Остальные ответы
* * Искусственный Интеллект (107834) 15 лет назад
Не знаю - мне и так нравится. Но если хочешь, стригись. В конце концов, волосы не уши - вырастут ежели что )))
Кислица Мыслитель (9155) 15 лет назад
каскад подойдет, но только длину волос ниже плеч оставить будет лучше
Мечта Ученик (222) 15 лет назад
Да, ты симпатичная, худенькая, так, что стригись, но не увлечись.
Alirna Мастер (2096) 15 лет назад
Тебе будет очень хорошо!
Только ведь эту прическу нужно укладывать, а то она так не будет смотреться
КалерияПрофи (710) 15 лет назад
ты имеешь в виду спереди типа лесенки?
у меня лесенка, просто на фотке не видно.
Калерия Профи (710) ой я не туда написал, простите
Karina ... Профи (670) 15 лет назад
норм простая но ине кажется красивее былобы с постипенкой с переди
Елена Профи (534) 15 лет назад
Малышка!
Найди своего мастера, который посоветует тебе что то подходящее твоему типу.. Удачи!