Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Моя девушка застала меня в постели со своей сестрой. Посоветуйте как отмазаться...

pookduke Ученик (107), закрыт 17 лет назад
HELP!!!!!!!!!
Лучший ответ
Дмитрий Репников Профи (853) 17 лет назад
А отмазываться перед кем? Перед девушкой, ее сестрой или ихней матерью?
А вообще ты чувак лохонулся. Ну тебя не жалко, а вот сестричку.. . Твое дело маленькое, ты нагадил и слинял, а сестричке теперь расхлебываться на всю жизнь.
Остальные ответы
Паша Гуру (3933) 17 лет назад
чувак, ты попал. :)
lea Знаток (489) 17 лет назад
уже никак.
слишком мерзко
*** Знаток (468) 17 лет назад
Врят ли что-то уже поможет.можешь сказать что укурился и не понимал что делаешь
Anonim Same Гуру (4308) 17 лет назад
инсцест ...та да)) скажи что ей повезло что она знает кто у тя люовница и это не худший вариант=))
man Мудрец (16779) 17 лет назад
а нужно ли отмазываться? трахай их обоих)))))кайффф)))
Елизавета Задорожная Гуру (4350) 17 лет назад
Бесполезно, ты теперь враг номер один....
Mrs. Smith Мыслитель (9638) 17 лет назад
ну можно конечно сказать, что это был обмен опытом или еще какую нить х....ю, а вообще то ты пацан попал! а зачем тебе мазаться, ну и оставался бы с сестрой этой. на кой х.. ты ее трахал, чтобы мазаться потом?
Елена Люнгина Мыслитель (7872) 17 лет назад
Как тут можно отмазаться?Поздняк метаться.Тебя и ее сестру на виселицу бы....Да,к сожалению,законы....
Steuer-Nerd Гуру (2687) 17 лет назад
с ее сестрой, или с твоей сестрой?
alina dementjewa Мыслитель (6414) 17 лет назад
skaji dumal schto eto ona
schto temno ne rasobral
ili sestra sama prischla i soblasnila a ti wsego nawsego mugik, u tebja toge chuwstwa estj
no ja dumaju tut nichego uge ne pomoget
a moget ti s oboimi nachnesch, wdrug oni soglasni
Авенир Кравец Профи (593) 17 лет назад
тут один выход ...развести обоих на груповечек....ты сухим из воды выйдешь и они останутся довольны.. но надо постаратся....а мож это все специально подстроили ...тогда ты лох...
Евгений Кузнецов Мастер (2348) 17 лет назад
Скажи, что дико любишь обеих, а пока они размышляют тихонько линяй оттуда к третей(без сестры)...
999 Мыслитель (6314) 17 лет назад
Ну и сука же эта сестра с которой тебя застали, да и сам ты настоящая шлюха.
Sova Мыслитель (5078) 17 лет назад
а ты ей ффтирай - "Мля....вас близнецофф хер разберешь!"....гы)))))))))))))))))))))
Светлана Мастер (1000) 17 лет назад
советую пока не оправдываться и не отмазываться, вы и так все прекрасно понимаете кто виноват, слова тут не нужны. Выжди время, пусть подружка успокоиться, только тогда объяснишь ей все как было на самом деле. Если любит - простит, а нет - значит это не твоё, найдешь другую.
Пользователь удален Мастер (1058) 17 лет назад
Ты вкрячился по самые помидоры и теперь при любом раскладе ты виноват!!! Даже если начнется землятресение они увидят в этом твое участие!!! А теща т.е. МАТЬ ИХ уже хочет облить тебя кислотой....я уже наступал на эти грабли!!! крепись ты же мужчина...
Lady Leona Мастер (2329) 17 лет назад
Я б такую сестру...а тебя тем более!!!!