1 год назад
Роутер сам меняет канал wifi
Ноутбук видит только 36 и 40 каналы, поэтому через настройки роутера приходится менять канал. Но при этом после перезагрузки канал опять меняется на высокий(это можно увидеть через wifi analyzer) и по итогу ноутбук снова не видит сеть, хотя если зайти в настройки вай фай, то там всё тот же канал и если сменить на другой и обратно, то снова всё работает.
Есть ли какой-то способ исправить это? Вариант держать роутер постоянно включенным не подходит т.к. прихожу домой я только вечером.
Роутер от bashtel

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
bashtel - роутеры не выпускает, а рисует свои логотипы bashtel на роутере.
Во многих Роутерах Можно выбрать канал вручную
Бывает приходится несколько раз перезагружать роутер, что б все нормально заработало.