Как победить талант трудом?

Неизвестный Номер Профи (999), на голосовании 1 год назад
Занимаюсь Дзюдо третий год. За последний год в секции уж очень много не раскрытых, ленивых бриллиантов, которые понимают все с полуслова. А я не хочу уступать им место. За полгода борятся уже как я в свои вторые годы. Им все легко дается, прием показали, за 5 минут времени для отработки делают так, как будто бы, сами и придумали этот прием. А я вбиваю это весь день, дома, на учебе. Увеличиваю свои физические данные, чтобы повторить прием. Тренируюсь 6 дней в неделю. Хочу хотя бы в этом году КМС получить. Тружусь как раб, пока они тренируются по 3 раза в день. И все равно лучше меня. Что мне делать чтобы как то одолеть эту разницу в природном зарождении?
Голосование за лучший ответ
Ярк Белов Знаток (367) 1 год назад
Для кого-то одного даётся это трудно, для кого-то легко. Тут уже зависит опыт, а не талант