Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит ли смотреть аниме «Не моя вина, что я не популярна?»

crystalcourses Мудрец (18083), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Обезьян Горилыч Мыслитель (9675) 1 год назад
ну глянь. Я не смотрел, поэтому не знаю
Rodion Gïtelman Просветленный (42424) 1 год назад
какое то нн, если мало серий то почему бы и нет
crystalcoursesМудрец (18083) 1 год назад
на аватарке у тебя нн
Rodion Gïtelman Просветленный (42424) crystalcourses, дурачок, ты видимо про аниме только сегодня узнал?
昭彦彦 Просветленный (24024) 1 год назад
Нет, помойка. Посмотри Реинкарнацию безработного!!!
Rodion GïtelmanПросветленный (42424) 1 год назад
ты смотрел?
ᬤᬸᬕᬲ᭄ Мастер (2094) 1 год назад
Зачем? Ты же и так знаешь, чем всё закончится.
Rodion GïtelmanПросветленный (42424) 1 год назад
да, в конце Ивана Ковалева сожгли на костре, ну как обычно
ᬤᬸᬕᬲ᭄Мастер (2094) 1 год назад
Не, не угадал. Это тебе просто чудный сон приснился
Tepes #соль #сахар #крахмал Просветленный (20580) 1 год назад
Томоко Куроки — популярная старшеклассница, у которой 50 лет опыта свиданий и 100 парней... в игровом мире. В реальном мире она пятнадцатилетняя хикикомори, обладающая всеми качествами «моджо» (мрачная или непопулярная девушка). Однако, когда в школе всё идёт не так, как она ожидала, и она оказывается не так популярна, как думала, Томоко в первый раз за несколько лет смотрит на себя в зеркало и решается на шокирующие изменения... ЭАЭЭААЭАЭАХХААЭТО что такое
crystalcoursesМудрец (18083) 1 год назад
ржач
Tepes #соль #сахар #крахмал Просветленный (20580) crystalcourses, фу
Igor DmitrievМыслитель (5685) 1 год назад
Прикольная история
Призрачная бабочка Хуа Чэна Оракул (95556) 1 год назад
Мне понравилось это аниме. Посмотреть можно.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (129015) 1 год назад
тебя упрашивать что ли,не хочешь не смотри,в целом прикольно,юмор местами взрослый,местами наивный,если есть чем заняться,займись чем нибудь,вместо этого.
KingCathebus Просветленный (26040) 1 год назад
Само название говорит о второсортности..., а если почитать краткое содержание - то третьесортность подтверждается.
Сюн ТакамураЗнаток (333) 1 год назад
Зато Томоко моя вайфу
KingCathebus Просветленный (26040) Сюн Такамура, типикал интровертная аниме старшеклассница