А как вы думаете мне кто нибудь свыше помогает или помогали раньше?

Феникс Гуру (3981), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Ediniy.AM Мудрец (10385) 2 месяца назад
Да.
Всё едино. И на тонком уровне - ведущая постоянные процессы. Частью которых, само-собой, является и помощь ;))
Остальные ответы
900 Гуру (3851) 2 месяца назад
Это не к нам вопрос
ФениксГуру (3981) 2 месяца назад
А почему вы так думаете?
900 Гуру (3851) Феникс, потому - что на этот вопрос можете ответить только вы, никто иной
♋️ Gotyk ♋️ Искусственный Интеллект (270087) 2 месяца назад
сниже... Импульс для роста дает.
ФениксГуру (3981) 2 месяца назад
Я не понял ваш ответ
♋️ Gotyk ♋️ Искусственный Интеллект (270087) Феникс, свыше, это тянуть за уши, сниже - дать пинка, что бы выше взлетел... Тоже помощь однако)).
Александр Шустов Просветленный (44830) 2 месяца назад
Нам с Вами, я уверен, очень часто помогали и помогают свыше. И подсказки дают разные. А от нас с Вами зависит прислушаться и услышать их и правильно истолковать, чтоб правильный путь избрать.
Войне Война Мудрец (17258) 2 месяца назад
Конечно! Там всем помогают. Не все эту помощь могут принять.
Maira moore Гуру (4072) 2 месяца назад
Да,во первых это ваш ангел хранитель,во вторых если вы верующий то Господь,а если атеист то только родители могут вам помочь
Миша Морозов Знаток (430) 2 месяца назад
Ты крутой 100%
ФениксГуру (3981) 2 месяца назад
Почему вы думаете что я крутой 100%?
Maira mooreГуру (4072) 2 месяца назад
Потому что фениксы после смерти возрождаются из пепла,а их слёзы исцеляют
Миша Морозов Знаток (430) Maira moore, верно подмечено
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2406757) 2 месяца назад
Я думаю, Бог всем помогает, но не всегда.
Cosmos ✨ Знаток (483) 2 месяца назад
Вам помогает? Не поняла вопроса, или нам помогают? Я же не знаю вас...
АвеЛина Оракул (89249) 2 месяца назад
обязательно.. особенно если верить в это
Alikhan Zhankin Просветленный (48058) 2 месяца назад
" Но мы знаем, что грешников Бог не слушает; но кто чтит Бога и творит волю Его, того слушает."
Евангелие от Иоанна, глава 9, стих 31.

"...потому что очи Господа обращены к праведным и уши Его к молитве их, но лице Господне против делающих зло, (чтобы истребить их с земли)."
1-е Послание Апостола Петра, глава 5, стих 12.
Инна Титоренко Мыслитель (5195) 2 месяца назад
Господь в форме всепроникающей Сверхдуши всегда пребывает в сердце каждого живого существа. И помогает.
Абадон Громов Оракул (61416) 2 месяца назад
конечно , ты в почете там и по этому тебе помогают сами боги , по сменно , сейчас помогает тор а недели три назад помогал бог РА
vtvtn lthdbitd Знаток (499) 2 месяца назад
Всевышний предопределил то что происходит сейчас, об этом знает только он, на то была воля Бога.
По его воли вы дышите и моргаете.
Вам уже уготован срок когда вы умрёте и как вы умрёте, и место вашего возвращения (ад или рай) но это известно только единому богу..
Serge Мыслитель (6726) 2 месяца назад
Это сложно понять, если вы верно служите Богу, то он вам помогает