Помогите пожалуйста подобрать аргументы к ис . Согласны ли вы с высказыванием Сократа ,. Заговори, чтобы я тебя увидел"?

Валерия Снегирева Ученик (131), на голосовании 9 месяцев назад
Помогите пожалуйста подобрать аргументы к ис . Согласны ли вы с высказыванием Сократа ,. Заговори, чтобы я тебя увидел"? CРОЧНО!!!
Голосование за лучший ответ
DenchickKristall Гуру (3993) 10 месяцев назад
Сократ хочет понять его потенциал по его мыслям и словам
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125208) 10 месяцев назад
Молчание - золото. Чтобы не расшифровали зашифрованных.
Ирина Панова Мастер (2175) 10 месяцев назад
"ис" в тексте вопроса - это что?
Валерия СнегиреваУченик (131) 10 месяцев назад
итоговое сочинение
Ирина Панова Мастер (2175) Валерия Снегирева, чьё-либо согласие НЕ имеет значения... Вас просят высказать свое мнение на этот счёт. (по аргументам которые Вы приведёте в итоговом сочинении составят представление о Вас, практической готовности к решению жизненных ситуаций) нЕчто вроде тестирования. с высказыванием согласна полностью.