Вопрос о Авито доставке

Александр Москалев Ученик (152), на голосовании 8 месяцев назад
Дадут ли в пункте выдачи "сдек" проверить Sony PlayStation на работоспособность?
Голосование за лучший ответ
Елена Jorj Мастер (2060) 9 месяцев назад
задай вопрос поддержке авито. думаю, нет
lemon Мудрец (18625) 9 месяцев назад
Должны дать,обязаны.
Профессор Лебединский Оракул (87037) 9 месяцев назад
Авито дает на это 15 мин .
Как ты себе - это представляешь ??? Ты притащишь свой телевизор на почту ??? И что скажут тебе в пункте "сдек" на это ??? Я так подозреваю кроме слова из 3х букв ни чего .

P/S некоторые продавцы на авито предлагают 14 дней на проверку . Ищи такие объявления .