Помогите выбрать Б/У видеокарту

Я хочу собрать себе супер производительный игровой кибер ПК, но бюджет ОЧЕНЬ ограничен, а мощную видеокарту хочется.
Нашел на Авито следующие варианты, как сказали продавцы майнили они совсем чуть-чуть и греются не сильно.
И вот только не нужно говорить, мол, они умайнены в хлам, они у тебя сдохнут через месяц, ты дурак, иди голову лечи и прочие глупости. Производители говорят, что их чипы можно нагревать до 110 градусов!!! И все тут!!!

1) AMD Radeon RX 580 2048sp 8 Gb

2) HUANANZHI GTX 1660 SUPER 6G, 192Bit GDDR6

3) Nvidia Geforce RTX 3080 FE 10 Gb (после небольшого ремонта)

4) Древний артефакт GTX 1080 лет майнинга

ага троллинг засчитан

1 и 4 вариант лучшие

Ну раз совсем чуть-чуть майнили, просто поверь на слово и бери ..только не ной потом )

Возьми лучше парочку поко х3 про положи в жилет и иди на улице крича об этом, тебя на много лет в санаторий отправят.

лучше накопить на новую видеокарту, чем на б/у