Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я хочу найти себе парня. но на меня не кто не обращает внимания потомушто, что я полного телослажения. что мне делать?

Вита Глинкина Ученик (30), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ponan13 Мастер (1805) 15 лет назад
С чего ты взяла, что дело в твоем телосложении? ! Это все твои домыслы. Знаешь, я практически всегда была полной, даже толстой (что скрывать) и тоже думала, что вес моя главная проблема. Я взяла и похудела. А прикол оказался в том, что до похудения поклонников у меня было больше и не внешность была для них приманкой. Так что выкинь эту глупость из головы, будь собой и не зацикливайся на своем теле. Поверь, если ты не делаешь на этом акцент, никто не будет обращать на это внимание.
Остальные ответы
Елена Югова Знаток (371) 15 лет назад
продолжайте искать. у всех разный вкус. есть молодые люди, которые не любят худых.
Андрей Горшков Гуру (3371) 15 лет назад
Ты очень даже ничего, если на ават. это ты.
Yana Мастер (1137) 15 лет назад
ищи такогоже или худей
Ёжик Просветленный (34150) 15 лет назад
может все же причина не в полноте...
Ангелина Мосенцева Просветленный (21959) 15 лет назад
не растраивайся, ищи дальше, обязательно кого нибудь найдешь
Николичева Татьяна Мастер (1814) 15 лет назад
Скорее дело не в полноте, а в неуверенности в себе. Полюби себя и прими такой, какая ты есть! Будь весёлой, общительной и жизнерадостной, и люди к тебе потянутся! Знаю немало одиноких красавиц и не меньше толстушек-хохотушек, которых любящие мужчины ни на кого не променяют. Тут в обоянии дело, а не в размере одежды!
Рифкат Канюков Профи (543) 15 лет назад
Не ищи. Тебя он сам найдет.