1 год назад
Это пипец помогите пж
Мне подарили Пико вр я переиграл во все бесплатные игры и я решил скачать пиратку но я столкнулся с такой проблемой что нужный апк Фаил найти очень сложно так как Пико браузер меня не понимает и кидает мне мобильный апк а не для вр а торрент Пико не поддерживает потому что не U torrent или другого приложения поддерживающие этот вид файла можете подсказать пожалуйста как скачать на Pico 4 u torrent в заранее спасибо
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Через пк устанавливай
с компа, а потом через кабель в смартфон
шнуром через ПК