Что делать, если страдаешь от сильной безответной любви?

Елизавета Семёнова Ученик (95), закрыт 9 месяцев назад
У меня был друг, с которым мы всегда соперничали и часто ссорились. Он относился ко мне, как к тупой, но веселой подруге. Он был странным и вечно сердитым, старше меня на пару лет… Но несмотря на его злой и выделистый характер, мне нравилось с ним общаться… Он был единственным, кто всегда выслушивал меня и помогал решать проблемы. Я чувствовала к нему сильную привязанность. Но он не был особо привязан ко мне… И теперь он переехал в другой город. Поначалу мы общались, но теперь он забыл про меня, и я нехочу навязываться… Я понимаю, что ненужна ему… И страдаю от всего этого. Меня больше ничто не радует, я замкнулась в себе и прекратила общение со всеми своими друзьями. Я немогу общаться с людьми, которые не знают моей тайны и хотят, чтобы я по-прежнему была веселой… Я никому об этом не говорю, зачем это? Я часто плачу, и нехочу не с кем общаться, тем более заводить новые знакомства.
Забыть о нем я немогу, да и не хочу. Для меня это слишком непросто. Без него жизнь потеряла смысл и радость… Что мне делать?
Лучший ответ
Юрась Оракул (66956) 10 месяцев назад
посетить психотерапевта
Остальные ответы
- - Мастер (1912) 10 месяцев назад
купи себе трусы, следи за собой смотри свое здоровье люби себя. потому что если не будеш любить себя закончиш плохо.
MILOTA Мыслитель (5415) 10 месяцев назад
хз , пережиток прошлого , даже не помню как я это пережил , но это не прошло бесследно для психологического состояния
MiG Оракул (57642) 10 месяцев назад
Наверно надо начать уважать и любить себя и не ставить в зависимость свою жизнь от посторонних людей.
Ww angel Просветленный (20175) 10 месяцев назад
Попробуй вечерами начать мастурбировать.
Диванный философ Искусственный Интеллект (100688) 10 месяцев назад
Любишь ты страдать и мучаться.
Воспитание скорее всего конченное.
Максим Кузевич Ученик (108) 10 месяцев назад
Вам надо отвлечься и расслабиться и вот как это сделать. Нужно найти салон предлагающий сексуальные утехи и ролевые игры с партнером. На сколько я понял, вам нравится когда над вами издеваются и соперничают с вами. В таком салоне над вами душевно поиздеваются и шикарно от#издят и не дорого.