Как провезти курилку заграницу
каким образом осуществляется проверка ручной клади? если я положу электронную сигарету в сумку, какая вероятность того, что возникнут вопросы и придется ее доставать для дополнительной проверки? я естественно несовершеннолетняя и мне нужно не спалиться с ней, лечу в турцию, могут ли быть проблемы с обратным перелетом? как вообще в аэропортах реагируют на электронные сигареты?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вопросы возникнут 100%.
Доставать придётся.
Спалишься стопудово, тут вариантов просто нет.
Проблемы будут однозначно. Не факт что дадут вылететь.
Удачной дороги и приятного отдыха.
выбросить заставят в аэропорту