Голосование за лучший ответ
Сын Ангела
1 год назад
Редановцы носят паучка на спине
Нефоры они разные,носят и голубые волосы,и дохрена пирсинга
Как бы все кто необычно выглядят к ним(нефорам) относятся
Гули с белыми волосами
Дед инсайдеры все кто ноют
Лева Либерман Потапов
2 месяца назад
ну их можно поделить на три ветви дединсайды, zxc, редан. все началось с zxc это не абривиатура а кнопки способности персонажа из дота1 шадоувинда или сфа. ставилось zxc в никах в доте как преписка, на аву они ставили их персонажа кота с белыми волосами и улыбкой которая через 3 года в 2021 стала наносится как принт и занимать аватарки. уже в 21 они начали отращивать волосы и носить футболки с котом, вместе с этим появились дединсайды это подростки 13-16 лет с "травмами" о которых они говорят но назвать их не могут, безусловно есть люди которым тяжело в жизни но большинство из дединсайдов просто люди пересмотревшие гуля котрые решили вместе с всеми хайпануть в 21 их отличительной чертой являлось дерево ан футболке длинные волосы и клетчатые штаны, а ещё стали популярны тату в виде шрамов судзуя джузо из токийского гуля. реданы НЕ zxc и НЕ дединсайды они просто фанаты одноименной группировки из аниме хантер х хантер которые попали в умелые руки и стали механизмом совершения терактов и потасовок, сейчас вроде всё утихло но в моем районе волгограда недавно была стычка офников и реданов.
ВЫВОД:
забейте хер и играйте в дотку
ВЫВОД НОМЕР 2:
нефорская тема чисто подростковая штука
ВЫВОД НОМЕР 3:
zxc гули-дединсайды и реданы не одно и тоже но они являются неформалами то есть участниками неформальных движений