Какой отдых безопаснее, Сочи или Пхукет?)

Дмитрий Борзой Мыслитель (7151), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Давай Набис Мастер (1441) 2 месяца назад
Пхукет
Дмитрий БорзойМыслитель (7151) 2 месяца назад
Почему?
Давай Набис Мастер (1441) Дмитрий Борзой, Да
Black-Bone Gaming Знаток (470) 2 месяца назад
Пхукет
А почему?
Black-Bone Gaming Знаток (470) Дмитрий Борзой, а потому
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (122534) 2 месяца назад
куба
Я чуть не подавился гречкой...
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (122534) Дмитрий Борзой, не... сейчас там жарковато...
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (122534) 2 месяца назад
там ЭТНО разнообразно.
Владимир Петров Просветленный (43195) 2 месяца назад
Чего боишься? Вроде Борзой
Биоразнообразия :D
Владимир Петров Просветленный (43195) Дмитрий Борзой, Конечно Пхукет,можешь на транса арессивного нарваться.
alafira Искусственный Интеллект (204910) 2 месяца назад
Все зависит исключительно от твоего поведения, если ведешь себя нормально то безопасно будет везде (доказано мной и в Сочи все было прекрасно, и на Пхукете и даже в Паттайе), а если ведешь себя плохо, то опасно будет везде, могут и в Сочи в морду дать, и на Пхукете пьяного ограбить
лейтенант Шмидт Просветленный (29776) 2 месяца назад
Сочи конечно, там нет всяких лихорадок как в Тайланде
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (115697) 2 месяца назад
ТаЙланда тоже нет.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (115697) 2 месяца назад
Какой именно отдых в Сочи, или Пхукете ты пытаешься сравнить?
Сочи и Пхукет это не вид отдыха, а географические точки. Понимаешь? А виды отдыха географией не ограничиваются.
Есть такое понятие - подразумевать) не стоит понимать буквально
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (115697) Дмитрий Борзой, т.е. ты сам не понял, что спросил. Ясно.
Михаил Решетняк Просветленный (28767) 2 месяца назад
Если не в деньгах дело , то Пхукет , а что касается безопасности , то рожденный быть повешенным не утонет , даже не задумываюсь , прилететь может когда угодно и где угодно.
AMIGO. Оракул (89102) 2 месяца назад
какой или где, вот в чём вопрос? или ты о чём хороняка
Хатуль Мадан Просветленный (49160) 2 месяца назад
Таиланд называют страной улыбок. Там никогда не кричат местные ни друг на друга (как в Египте, Иордании), ни на туристов. Все вопросы и проблемы решаются дружелюбно и с улыбкой.
Водители тук-туков не пытаются обмануть и облапошить туриста, в отличии от таксистов в Сочи.
Одно но, там биоразнообразие богатое, поэтому промах
Хатуль Мадан Просветленный (49160) Дмитрий Борзой, Я туда и летаю посмотреть на биоразнообразие - понырять с аквалангом. В Тае волшебный подводный мир. А женские шоу "Гоу-Гоу" я вообще не встречал, кроме Таиланда.))
В Сочах и Крыму опасность представляют змеи и скорпионы, а в Тайланде миниАвстралия)
Хатуль Мадан Просветленный (49160) Дмитрий Борзой, кто представляет опасность на Пхукете?
h h Просветленный (24817) 2 месяца назад
Ну в Сочи пока не прилетало, правда армян там много....
Кан Сантаев Мастер (1199) 1 неделю назад
Безопасно и там, и там, если кошельком толстым не светить)) Но для разнообразия я бы рекомендовал слетать в Пхукет на остров Андаман: https://7tour-phuket.ru/magazin/product/tur-11-ostrovov-i-4-zhemchuzhiny-andamanskogo-morya-6

Это место где снимали фильм про остров с Ди Каприо
Дмитрий БорзойМыслитель (7151) 1 неделю назад
А с точки зрения биоразнообразия???
Пофиг как оно там выглядит
Кан Сантаев Мастер (1199) Дмитрий Борзой, В Пхукете люди другие и культура. Полезно скататься и узнать что-то новое, мозги развеять. А в Сочи тебе за один раз уже надоест, потому что много вещей знакомых. Хотя, если гулять чисто по туристическим местам, то безопасно и там, и там.