Мой папаша купил iPhone 14 pro Max

Jotaro_s Ученик (245), на голосовании 1 месяц назад
Он не может платить алименты хотя бы тысячу в месяц а себе покупает 14 про макс, аир подсы. Что делать?
Голосование за лучший ответ
интим не предлагать Мудрец (17552) 2 месяца назад
Вот бомжара лол уже 15 вышел
Jotaro_sУченик (245) 2 месяца назад
А твой то хоть даже Xs не купит
Jotaro_sУченик (245) 2 месяца назад
Зря ты начал так попробуй так жить. А лол юзают дауны
KingPin Оракул (52203) 2 месяца назад
Нам срать на твои понты.
Jotaro_sУченик (245) 2 месяца назад
Ну поживи без папаши который не может алименты платить а сам себе все покупает давай попробуй так пожить
KingPin Оракул (52203) Reizonik, иди к психологу со своими вопросами, тролль-нытик. Здесь специалистов нет.
Аскар Бурханов Профи (938) 2 месяца назад
Значит скажи чтобы тебе тоже купил айфон
СветлАнк@ Гений (98874) 2 месяца назад
Донести эту информацию до судебных приставов , и пусть они разбираются , откуда деньги на айфон . Платить алименты - не желание отца , а законная обязанность .
Михаил Васильев Знаток (253) 2 месяца назад
Сколько тебе лет и кто ты по гендеру? (это очень важно)
Ксения Искусственный Интеллект (209751) 2 месяца назад
Донести до судебных приставов и до судьи который назначил ему эти алименты платить сообщить о том что он не на ребенка тратит деньги , а на себя
Смысл тогда было ребёнка рожать если даже стремается тебе алименты платить?