Лапки и хвосты
+1Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что за грибы? Растут в Подмосковье.
Не маховик, не масленок и не прочие, выше перечисленные.
Это Козляк (Suillus bovinus) — трубчатый гриб рода Маслёнок порядка Болетовые.

Подробное описание https://wikigrib.ru/kozlyak/
Съедобный вкусный гриб 4-й категории. Можно жарить, варить, сушить, морозить, мариновать и солить.
Образует микоризу преимущественно с сосной. Встречается в хвойных лесах с участием сосны на кислых, питательных почвах во влажных местах, около дорог, на сфагновых болотах.

Никакой это не желчный гриб. Типичный козляк (Suillus bovinus). Съедобен.
Я тоже считаю, что это моховик
по моему обычный моховик
маслёнок ложный