Сколько нужно времени, чтобы полностью снять приворот, сделанный на еду и питье?

Ксения Быковская Ученик (136), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Человека приворожили, подливая ему что-то в еду или питье.
Дополнен 15 лет назад
Этот приворот можно снять, заказав в церкви сорокоуст за этого человека? Или его обязательно должен снимать маг?
Голосование за лучший ответ
VERTU не Китай!! p300(.)ru Ученик (143) 15 лет назад
немного скоро это само пройдёт.. . а этот человек будет наказан!!!!
Пользователь удален Мыслитель (6613) 15 лет назад
Всмысле все время кушать хочешь?
Экстрасенс Мастер (1091) 15 лет назад
Все зависит от силы приворота, если средней тяжести можно и за два дня снять.
Light Гуру (2665) 15 лет назад
Все зависит от силы мага, который будет снимать...
Young Искусственный Интеллект (121692) 15 лет назад
Обратиться к специалисту. Снимается как любая порча, 40 минут 3 дня. Но у каждого свои личные методы, по этому будут отличаться от того, что я написал. В общем, каждому своё.
Церковь не поможет.
Андрей . Гуру (3088) 15 лет назад
пара минут работы, и оставьте сорокоуст в покое.. . никак он вам не поможет, у него совсем другие цели.
ЛИКИ Оракул (92284) 15 лет назад
церковь не поможет, сроки снятия зависят от силы колдуна, есть люди за один раз снимают...