Проблемы с сохранениями игры Satisfactory

Проблема такова: У меня не хотела запускаться игра Satisfactory после этого дня ( До этого точнее позавчера и вчера она работала прекрасно ) Я сохранил свою можно сказать папку с сохранениями и перекачал игру. Но теперь все сохранения пропали и когда я перетаскиваю папку с сохранениями в папку игры ничего не работает. У меня было наигранно там очень много часов и поэтому пожалуйста помогите если знаете как.

Если пиратка то защитник винды мог заблокировать игре доступ к системному диску.
Сейчас в экспериментальной версии новая версия движка. Разработчики сообщали что будут проблемы с сохранения и от 7 обновления и рекомендовали вручную резервную копию сделать.

В случае пираток то там обычно экспериментальные версии выкладывают, а у них багов много.

может карта была на более старой версии. попробуй вот на этом сайте поковыряться немного, посмотри гайды на этот сайт. измени карту как-нибудь, может получится. https://satisfactory-calculator.com/ru/interactive-map