Родители девушки против наших отношений. Ужасное отношение родителей к самой девушке и выбор родителей ею в итоге!
Изначально общались с девушкой без ведома её родителей, только в переписке, но и виделись в учебном заведении (УЗ), в котором я был учителем, а она ученицей. Она не хотела им говорить, т.к. изначально знала, что будут против. Спустя 3 месяца её мать узнала о нашем общении, девушка призналась, что мы хорошо общаемся и что полюбили друг друга, мать ответила категорическим безаргументированным отказом, ссылаясь на разницу в возрасте (можно посчитать за аргумент, но выяснилось, что не это её интересовало, т.к. в дальнейших разговорах она даже не вспоминала об этом). Заставила девушку удалить меня в соцсетях и написать, что общаться больше не будем. Это был 1 инцидент (январь 22г).
После этого мы продолжили общаться, как раньше, только более скрытно в соцсетях, но к сожалению, более открыто в учебном заведении. Ошибка, согласен, но из дома она никуда не выходила, не гуляла, у нас не было возможностей встречаться в другом месте, кроме учебного заведения. Мы общались очень хорошо, сильно сблизились, но девушка всё сильнее опасалась, что мать узнает и будет её ругать, я же опасался за неё. Так продолжалось до мая 22г., не буду описывать все события, её родители узнали, что мы общаемся, что я к ней приезжал в деревню, где она живёт, а она выходила из дома под предлогом гулять, чтобы встречаться со мной. Она выходила не одна, с сестрой, которая её и заложила, даже фото меня и девушки сделала, при этом врала, что так не поступала.
Отец девушки мне позвонил и предложил встречу, я приехал, позже подъехал он с матерью и попросил отъехать на край деревни, чтобы никто не слышал. Я сообщил об этом девушке в переписке, чтобы была готова к разговору и я дал ей слово, что мы будем говорить так, как договорились. К тому времени я не знал, что пока девушка была у бабушки - мать украла у неё личный дневник и вошла в её стр.вк прочитав все переписки + её сестра им донесла.
При встрече, её родители с 1 минуты начали угрожать, оскорблять, говорить что напишут заявление, что я её пытался изнасиловать и им поверят. Я терпел все их оскорбления, до конца стоял на словах, о которых мы договорились с девушкой, хоть и выглядел полным идиотом. Разговор я записал, т.к. люди оказались, как я и предполагал, эта запись мне помогла спустя пару дней. Они приехали и полностью переврали все мои слова, якобы я им сказал, что она за мной бегала, а я не причём и т.п. В тот день вечером, она поверила им, по телефону назвала меня сукой, что я не сказал так как договаривались, бросила трубку. Спустя пару дней мы встретились в учебном заведении и я включил ей запись, где показал всё их враньё.
Родители оказались настоящие гнилые лжецы, мать говорила, что купила программу, а на деле просто украла дневник, позже мать его выкинула, девушка спрашивала у неё где он, мать долгое время врала, что не видела, позже призналась. В тот вечер девушка рассказала мне, что мать её называла проституткой, желала смерти, а отец обещал изуродовать, у неё есть младший братик, который до и после материл её, более того поднимал руку. На девушке не было лица, она была вся зареванная. Все издевательства продолжались ещё месяц, а напоминания и того больше. (это май 22г).
Суть в том, что после всего услышанного от своей девушки я полностью переосмыслил отношение к ним, и девушке сказал, исполнится 18 и я тебя заберу к себе, мы будем жить спокойно и без них. Она согласилась и мы продолжили аккуратно общаться. Прошёл 1 год и 3 месяца, сейчас сентябрь 2023г. Она бросила меня, под предлогом усталости от отношений, но я знаю причину, которую она и сама озвучила: "я не смогу уйти от них". Я ей говорю: после всего, что мы пережили? она плачет и говорит да. Я позвонил её отцу и сказал, что мы всё время общались и я терпел их и скрывался только ради неё! Она убежала в истерике к людям, которых так боится.
все уже видно вначале.учитель и ученица.она еще и несовершеннолетняя.да тебя любой адекватный родитель пошлет.
Стокгольмский синдром. Жаль вас: столько лет ожидания, усилий и верности - зря. Гнилые родители, глупая зависимая девушка. Мне жаль. Зализывайте раны и ищите беспроблемную.
тяжёлый случай
Если ты чувствуешь что это Твой человек, то борись.
А так девушек много...
Зря вы позвонили ее отцу и всё выложили, подставили бедную девочку, может она все это время обманывала их, а вы так с плеча…..Конечно в истерике убежала, потому что жила в таком прессинге. Психически неокрепшая и неуравновешенная судя по ситуации. Лучше бы сказали ей, что когда исполнится 18- буду ждать, где меня найти- знаешь. Сроку тебе даю до…..А в вашем случае и зацепиться пока не за что, сплошная головная боль. Жаль