Пауза в OBS...

Илья Винокуров Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Такая вот проблема: AMD который я использую требует включенных "Расширенных Настроек Вывода", а с ними не работает столь желанная приостановка записи.

На всякий случай скажу, я хочу делать небольшие видео по игре-песочнице, в которой нет никаких удобных инструментов для записи видео, и приходится выкручиватся, а пауза - самое нужное для записи моих видосов.
1 ответ
Имя Фамилия Мыслитель (9221) 1 неделю назад
Все работает. Попробуй аппаратный кодировщик и матрешку. Не проверял никакие другие настройки.