Настоящая любовь строится на фундаментальном эмоциональном симбиозе-мутуализме?

Ratewio Мыслитель (7397), закрыт 1 месяц назад
Оба оппонента получают взаимовыгоду и не могут нормально существовать друг без друга.
Лучший ответ
ТвойБатя Мудрец (17819) 2 месяца назад
Вы этот параграф по биологии на днях прошли?
RatewioМыслитель (7397) 2 месяца назад
Если так уверены, то что ю на "вы" обращаетесь?
ТвойБатя Мудрец (17819) Ratewio, привычка, я на "ты" не якшаюсь
RatewioМыслитель (7397) 2 месяца назад
Ответ на ваш вопрос - нет.
ТвойБатя Мудрец (17819) Ratewio, а как вам такое: взаимный катализ гормонов, подкреплённый внешними и внутренними стимулами?
RatewioМыслитель (7397) 2 месяца назад
мяу*
ТвойБатя Мудрец (17819) Ratewio, быстро однако из биолога вы в кошку дегенерировали
Остальные ответы
Наглый мужик Искусственный Интеллект (132220) 2 месяца назад
любовь - духовная фигня ващет.
а то что ты написал - взаимовыгодное использование.
RatewioМыслитель (7397) 2 месяца назад
Для меня это и есть любовь
И первое и второе вместе взятые.
Наглый мужик Искусственный Интеллект (132220) Ratewio, для меня нет. для меня любовь - когда я отдаю просто так, не требуя ничего взамен просто, чтобы любимому человеку стало хорошо и приятно.
Пиписёныш Просветленный (23350) 2 месяца назад
любовь вообще не строится, это инстинкт, программа для размножения в мозгу конкретного человека, она просто срабатывает на опр. человека.