Вы согласны поставить такое жёсткое условие на выборах Президента РФ? Стаж работы Президентом РФ не менее 8 лет?

Shrek Shrek Мыслитель (8476), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
арника Мудрец (14853) 15 лет назад
я предлагаю ещё более жёсткое условие-НЕПРЕРЫВНОГО стажа:))
Остальные ответы
Ермолов Просветленный (38846) 15 лет назад
можно ещё жёстче
Источник: любить русских
Марина Гуру (3851) 15 лет назад
А и правда, почему везде требуют опыт работы, а на такой важный пост подобного требования кандидату не предъявляют? Я очень даже "ЗА"!!!!
РУССКАЯ БАБА Мыслитель (6419) 15 лет назад
И лучше не иметь гражданства РФ.
Сергей Зайцев Искусственный Интеллект (176462) 15 лет назад
Согласен. Не менее 8-ми и с конфискацией имущества.
Юрий Шутый Мыслитель (7936) 15 лет назад
Бесполезный вопрос! Госдума уже приняла предложение президента Медведева об увеличении срока службы президента, не помню до скольких лет, но меньше чем 8, и приняла соответствующий закон. Он начнет действовать после окончания срока Медведева. И тогда будет избран снова Путин, а потом переизбран еще на один срок, и таким образом быть нам под незаменимым Путиным, держащим всю Россию в своем кулаке, еще 14 лет. Радуйтесь!
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) 15 лет назад
... и премьер-министром не менее 6 лет, обязательно один раз слетать на реактивном истребителе и опустится хоть один раз на подводной лодке ...
Та самая Тамара Мудрец (16927) 15 лет назад
Многовато 8 лет. Хватит и 6 лет.
Shrek ShrekМыслитель (8476) 15 лет назад
а ещё лучше - ноль лет стажа...
Ира Кузнецова (Груздева) Мыслитель (8751) 15 лет назад
Согласие могут спросить только номинально, заранее заготовив ответ.
Как царь батюшка решит, так и будет...
Источник: "домашние заготовки", как в КВН
N N Знаток (365) 15 лет назад
Не важно, что написано в Конституции, важно как ее читать.
Татьяна Просветленный (39083) 15 лет назад
Это уже третий срок будет.) ) Обойдутся.
Сознание Мыслитель (9705) 15 лет назад
Ну нельзя ставить столь жёсткие требования. После 8 лет гребли на галерах необходим ОТДЫХ.