Голосование за лучший ответ
Сварог
1 год назад
Преет.Но преет не с химическим гелем,а с х/б пеленкой,которую ты вставляешь внутрь.Менять нужно чаще.Мыть ребенка и стирать пеленку чаще.У врача в поликлинике удобнее разовые подгузники,а дома многоразовые.
Юлия Лебедева
1 год назад
А почему бы и не попробовать? Это не такая уж крупная покупка, касаемо малышей. Может вам зайдет))) я по классике… сколько уже денег на подгузники спустила. Кстати совет вам, мне лично в роддом упаковки из 20 подгузников не хватило. В это раз возьму больше штук
Не про те которые с вкладышами огромныеИ почему они так дорого стоят.
Экономия сомнииельна конечно, но можен в них не преет и комфортнее
Девочки жду ваши отзывы, кто брал