Где заказать теплоизолированные трубы

Владиммр Глухов Ученик (99), на голосовании 8 месяцев назад
Всём привет, нужно поменять водяные трубы, нужно заказать теплоизолированные трубы.
Дополнен 9 месяцев назад
Чтобы зимой не промерзали, где это лучше сделать
Голосование за лучший ответ
Chester Мыслитель (7347) 9 месяцев назад
Задача не до конца раскрыта. Цель замены труб? Что в них телоноситель/хладогент, на сколько надо изменить температуру на поверхности трубопровода? Теплоизоляция разная бывает.
Артемба Бибов Профи (934) 6 месяцев назад
Могу посоветовать трубы usystems, для ваших задач подойдут. Даю ссылку на них ecoflex-pro.ru