Как ускорить Shorts видео на YouTube?

Имя Фамилия Просветленный (20879), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
- Negriev - Просветленный (29639) 1 год назад
Шорты и так короткие
Имя ФамилияПросветленный (20879) 1 год назад
Некоторые сопли жуют по три минуты, это долго.
Остальные ответы
расслоение мозчечка Оракул (83891) 1 год назад
никак
нет такой функции
Когда они только появились, срабатывала комбинация клавиш "Shift + >"
расслоение мозчечка Оракул (83891) Имя Фамилия, сейчас нет такого
Жак Фреско Мудрец (10161) 1 год назад
  1. Перейдите к видео формата Shorts на YouTube странице просмотра видео.
  2. Нажмите кнопку «Настройки» (иконка шестеренки).
  3. Выберите «Скорость».
  4. Выберите желаемую скорость воспроизведения.
Дед, пей таблетки.
Жак Фреско Мудрец (10161) Имя Фамилия, тебе помог мой ответ? Если что это обычно работает на компе
SovaЗнаток (281) 1 год назад
нет в shorts кнопки Настройки, ни на компе, ни в мобильной версии
SovaЗнаток (281) 1 год назад
Для этого, нужно конвертировать вертикальное shorts-видео в обычное горизонтальное видео
1. В адресной строке веб-браузера , есть ссылка на короткое shorts-видео в Ютубе, например: https://www.youtube.com/shorts/DuTOTTW-pfg
2. Из этой строки, скопируйте все, что идет после "shorts/", т.е копируем следующие символы: DuTOTTW-pfg
Это уникальные (личные символы) данного shorts-видео,.
3. В строку браузера вставляем сначала следующее:
https://www.youtube.com/watch?v=
4. После символа "=", вставляем(добавляем), уникальные (личные) символы shorts-видео
В итоге ,в адресной строке браузера, должен получиться такой URl-адрес:
https://www.youtube.com/watch?v=DuTOTTW-pfg
5. Откроется то же вертикальное shorts-видео, но уже в формате простого горизонтального видео, где уже есть все опции
Sova, это лучший ответ, спасибо
Mr. Letplay Мыслитель (9133) 1 год назад
Перейдите к видео формата Shorts на YouTube странице просмотра видео.
Нажмите кнопку «Настройки» (иконка шестеренки).
Выберите «Скорость».
Выберите желаемую скорость воспроизведения и все
Ты сам то так пробовал?
Mr. Letplay Мыслитель (9133) Имя Фамилия, да
Константин Костылев Знаток (364) 1 год назад
ДА В ШОРТСЕ А НЕ НА ВИДЕО
Еще актуально, если есть способ, то напиши.
Sova Знаток (281) Имя Фамилия, я ответила выше
Sova Знаток (281) 1 год назад
https://www.youtube.com/watch?v=
Иван СмирновМыслитель (8143) 10 месяцев назад
можно же просто отлайканное открыть или "историю" (+посмотреть историю на странице "мои действия") - тот же самый эффект и без плясок с бубнами
Иван Смирнов, круто СПАСИБО!!!!!!!!
Стожков Дмитрий Профи (501) 1 год назад
ЗАЖАТЬ ЛКМ на самом видео, не нажать, а именно ЗАЖАТЬ.
Иван Шитов Знаток (432) 1 год назад
Копипаст с Пикабу на счет обычных видео, у меня работало и с шортс эта фича, но видимо для шортсов что-то поменяли, теперь работает только с обычным:
"Короче, делается это простой строчкой кода:

javascript:document.getElementsByClassName("video-stream html5-main-video")[0].playbackRate = 3.0;

В конце цифра - коэффициент ускорения, выставляем нужный нам. Добавляем его в закладки вместо URL. Теперь при нажатии на закладку будет выставляться нужная вам скорость."
Иван ШитовЗнаток (432) 1 год назад
вот так это выглядит в браузере (кнопки-закладки)
Имя Фамилия Просветленный (20879) Иван Шитов, давно пользуюсь таким способом, но на Shorts это не работает.