Голосование за лучший ответ
User
16 лет назад
сдох (ослаб) лазер, например. . сбилась головка вследствии вандальной чистки итд
Попробуйте аккуратно разобрать привод (привод разбирается при физически приоткрытом лотке.. ) и чем-то неспиртосодержащим протереть линзу (она пластиковая - аккуратно) и попробовать другие болванки. Если не помогло - в помойку и копите 600 рублей на новый.
STONE
16 лет назад
У меня был примерно такой же, только 7203а, я просто сменил его и всё. Очень гиморные они оказались. Это я потом уже на форуме прочитал.
Phobos
16 лет назад
Может быть проблема в Windows - она и не умеет корректно записывать, а то и вообще отказывается писать. Посоветую вам специальную программу для записи: Nero. Если и программа не помогла, то проблемы могут быть с дисководом, выше эти проблемы вам перечислил "VL"