Антивирус иногда высвечивается и пишет "неверное имя пользователя или пароль" что э то такое? (антивирус стоит Nod32).

Зусси Влад Знаток (334), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
LR Караганда 87712870949 Кирилл Мастер (1094) 15 лет назад
я тебе на маил выслал генератор ключей, надеюсь разберешься. ток инету обязательно подключись. кстати у меня версия nоd 32 - 3.0.669.0. к мое подходит.
LR Караганда 87712870949 КириллМастер (1094) 15 лет назад
ах да с тебя 10 баллов! и лучший ответ!
Зусси Влад Знаток (334) Ключи не нашол попробуй ещё раз. А как балы передавать?
Зусси ВладЗнаток (334) 15 лет назад
Мне вобще нечего не приходило.
Остальные ответы
Ученик Мастер (1775) 15 лет назад
это значит, что он хочет обновиться через инет, но не правильные имя пользователя и пароль стоят и у него не получаеца
вот те нормальные данные: (лицензия до 4 сентября 2009 года)
EAV-12660322 - имя
kw4hrdr8xu - пароль
Doctor Virus Просветленный (31371) 15 лет назад
NOD32
Кавалерийский эскадрон. Оборону держать не обучен вовсе, при виде врага тут же бросается на него в атаку. Пытается взять нахрапом, обычно - психической атакой с шашками наголо. Если это не удается с первого раза, рассеивается по оврагам, уходит в партизаны и ждет подходящего момента чтобы повторить процедуру.
Преимущества: Лучшая оборона - это нападение, так что подобная тактика срабатывает всегда, пусть и не с первого раза.
Недостатки: Иногда приходится ждать очень долго. У местных красоток уже рождаются первые детки, похожие на солдат неприятеля, а эскадрон все еще партизанит по лесам и пускает под откос вражеские поезда с женскими подвязками.
Источник: Ставь Avast 4.8Pro