единовременное пособие при рождении ребенка материнский капитал работающая мать, находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет, будет получать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет
Я что-то не сильно въехал: ребенок родился в августе 2023, и с этого же момента имеет нормальный доход? Если это и в самом деле так, то вряд ли семья может претендовать на какие-либо пособия....
Прежде всего это, право отца этого ребёнка без очереди отправиться на СВО. В результате это семья получит возможность жить обеспечена, без всяких пособий и подачек