Выплачивают ли больничный и декретный сотруднику на пункте выдачи ozon?

Alex_Mid Ученик (39), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
С.Н. Искусственный Интеллект (101834) 1 год назад
Если оформлен официально, то все выплачивают.
Ольга Искусственный Интеллект (418680) 1 год назад
если у этого сотрудника есть трудовой договор, то да, и отпуск по БиР, и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет выплачивается.
если у сотрудника-физ.лица договор ГПХ, то может выплачиваться, может не выплачиваться, зависит от того, где и как он в двух предыдущих годах работал
если этот сотрудник ИПешник или самозанятый, то указанные виды пособий ему не положены, если у него нет договора добровольного страхования с СФР и он не уплачивает туда взносы
Vasya111 Искусственный Интеллект (147079) 1 год назад
там такая текучка. ты сбежишь быстрее, чем выплат дождёшься.