Сон фотографии, поцелуй

Кира Найс Знаток (288), закрыт 10 месяцев назад
Приснился бывший, приехал забрал к себе, был поцелуи и интим. Зашла в комнату увидела фото моих бабушки с дедушкой и свои, спросила откуда они к него он сказал, что ему кто-то дал их. Захожу в другую комнату, там его нынешняя жена в кровати. Он ей сказал уйти, она со злостью ушла. Что вещает сюжет?
Лучший ответ
Елена Власова Искусственный Интеллект (168815) 10 месяцев назад
У него с женой в отношениях много обмана и разочарований друг в друге.
Остальные ответы
Trotter Искусственный Интеллект (153180) 10 месяцев назад
Немедленно вернитесь к отложенным. заброшенным планам. Похоже, скоро появится интересная возможность реализовать давние мечты.
К бывшему как таковому лично уже отношения не имеет.
Важное предупреждение: о своём прошлом и планах сейчас болтайте поменьше. Кое-кто рядом с Вами ненадёжен.
HolySageСобакаbkточкаru Гуру (4063) 10 месяцев назад
Не уживается с выбором который сделал.Ошибка его.
Inkognito InkognitoМыслитель (5377) 10 месяцев назад
посмотрите пожалуйста, https://otvet.mail.ru/question/234973080
HolySageСобакаbkточкаru Гуру (4063) Inkognito Inkognito, Закончились у меня ответы на сегодня.Здесь вам отвечу. Закрытость скованность у вас прослеживается.Как на одном месте без повортно стоите.Стоит оттяжка вашей энергетике.Это влияет на вас лично ваш личностный духовный мир,и уравновешанность.Влияет на закрытость и в личных сердечных делах.Мир постепнно с оттоком ваших сил энергии рушится постипенно перед вами.У вас есть маг сила внутривас,но,вы ее не концентрируете,и следовательно она только блок вашему любому развитию приносит.
sefa fadde Знаток (300) 10 месяцев назад
Переработка сознанием фантазий и переживаний.