Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как избавиться от отчима, которого ненавидешь.

Marina Былинская Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Olga Гуру (2520) 15 лет назад
Прежде, чем избавиться от отчима, попробуйте (хотя бы мысленно встать на его место).. . Думаете ему легко с Вами???
Остальные ответы
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 15 лет назад
Подсыпь ему иаду в бокал с шампанским!
Елена Профи (610) 15 лет назад
обдумайте хорошенько свое поведение ведь он не ваш муж, а вашей матери и ее он не раздражает. если бы она его тоже ненавидела они бы небыли вместе, а если вашего мужа тоже кто-нибудь будет ненавидеть.
*** Отчаянная домохозяйк@ *** Просветленный (26598) 15 лет назад
Выйти замуж и жить отдельно.
В конце концов ваша мать тоже имеет право на личную жизнь, и этот мужчин ее выбор.
3tv Мыслитель (9627) 15 лет назад
Купи ему путёвку на необитаемый остров с билетом только в один конец: -))))))))))))