Помоги решить задачу 6 класса

Пупсик Пупсикинов Ученик (120), на голосовании 1 год назад
площадь однокомнатной квартиры 37 м квадратных площадь кухни и коридора составляет 30 процентов площадь санузла 10% площади квартиры. Найдите площадь.
Голосование за лучший ответ
Murklich Мастер (1991) 1 год назад
Короче 37 умножаешь на 0,3, будет площадь кухни и на 0,1, будет площадь санузла
37*0,3=11,1
37*0,1=3,7
Bez Shlema Ty Nikto Мудрец (16273) 1 год назад
площадь гаража саши 24 кв. м, площадь гаража максима 60 кв. м. Как максиму сравнять свою площадь с сашиной???