принесли домой кошку.

Юлия Профи (895), закрыт 15 лет назад
принесли домой кошку.Она жила 8 лет у других людей.Уже 4-ый день сидит только в углу.Кушать и в туалет выходит только по ночам,когда мы спим.Терпит!К себе вообще не подпускает,бросается и шипит.Так и будет тариться по углам или очухается все-таки?
Лучший ответ
Anna Aksenova Мыслитель (6107) 15 лет назад
Очень долго будет по углам тусить, но, если вы, все же, сможете заслужить ее любовь, выйдет и станет ласковой домашней любимицей. Тяжело ей! По хозяину скучает!
Остальные ответы
InKiss Гуру (3018) 15 лет назад
Ей еще время надо привыкнуть, подождите еще немного))
Андрей Горшков Гуру (3371) 15 лет назад
Так и будете. мой вам совет отдать ее обратно.
х Просветленный (25486) 15 лет назад
Они очень обидчивы! Понимает, что прежние хозяева предали её, теперь Вам надо завоевать её любовь! Может поиграть с ней с бантиком, шариком?
Татьяна Мудрец (17744) 15 лет назад
если, знаете чья, то обязательо отдайте кошку,
ЮлияПрофи (895) 15 лет назад
кошка сетры мужа.Дело в том,что его сестра не работает уже года полтора.Человеку за 30 лет,ребенок есть,висят все на шее матери.Да еще кошка ест только один Вискас.Поставил условие,что если сестра не устроится в течении недели на работу,то кошку усыпит(не сделает,конечно,такого)
Максимус Гуру (2764) 15 лет назад
Проблема может быть в вашей квартире. Место по энергетике не очень.
У нас так было, в итоге продали квартиру, и жизнь к стати стала другой.
Sinderella Профи (759) 15 лет назад
Кошке, как и всем живым существам нужна любовь, а еще терпение и время. Главное не идти у нее на поводу, т. е. любить ее, но показать кто в доме хозяин.
Фазист (снова в плену) Мудрец (18754) 15 лет назад
Кошка пока просто в шоке, от происходящих в её жизни перемен .
Nate Профи (746) 15 лет назад
привыкнет - оставляйте еду - питье и не обращайте на неё внимания
псевдонима нет Просветленный (23309) 15 лет назад
Ей нужно время, чтобы привыкнуть. Мой котенок на новом месте 2 ночи кричал, а портом сам пришел ко мне в постель и стал мурлыкать и ластиться.
Маша Короваева Мастер (1003) 15 лет назад
Она наверняка считает, что Вы отобрали её у прежних хозяев, вот и не очень радужно относится к Вам. Надо кормить её с руки, а если шипит и вырывается, то ненадо насильно заставлять. И гладить насильно тоже не надо. Терпение-самый лучший способ в данной ситуации.
Egor Мастер (1209) 15 лет назад
кошка привыкает к вам лучше завоевать её доверие так: попытаться покормить с руки. поманить если подойдет не хватать а погладить и дать лакомый кусочек если нет постараться поиграться с ней
Галина Нилова Мыслитель (7070) 15 лет назад
Отважные вы люди! Старайтесь побольше с ней ласково разговаривать, а близко не подходите. Помните: страшнее кошки зверя нет! Может быть со временем и привыкнет, но я вам не завидую...