Какая наука самая худшая?

Пользователь удален Ученик (118), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (267729) 1 год назад
«Худшая» для кого именно?Надеемся, чтение не пугает вас?
Пользователь удаленУченик (118) 1 год назад
значит литра худшая наука
Саша Ш. Искусственный Интеллект (267729) Ert Cot, да. Для тех, кто плохо читать умеет.
Остальные ответы
Никита Федорович Фёдорович Профи (791) 1 год назад
Хм... если про школьный предмет то химия.
Если про в целом то наверное вычисление логических чисел
Jashim-samaМудрец (16433) 1 год назад
Джесси Пинкман разлогинься
Никита Федорович Фёдорович Профи (791) Jashim-sama, че
QuakerОракул (59676) 1 год назад
Но химия важна во многих профессиях, если конечно ученик в будущем собирается там работать.
Никита Федорович Фёдорович Профи (791) Quaker, все науки важны и нужны, но какие-то бывают скучные увы..
LiS Punk Мастер (1989) 1 год назад
Майнкрафтоведение
- Знаток (326) 1 год назад
Плохих наук не бывает! А лучшая это математика (Я программист, и матешу очень люблю!)
Валерия Колесникова Мудрец (12950) 1 год назад
В наше время были:научный коммунизм, марксистско-ленинская философия и история КПСС.
QuakerОракул (59676) 1 год назад
Но это можно отнести к политологии
Саша Ш.Искусственный Интеллект (267729) 1 год назад
Это не наука, но идеология, хотя и называется политэкономикой. И «преподавали» её скучно, потому что, это - схоластика советского времени, потерявшая связь с реальностью: всё формальное быстро теряет свою актуальность …
Но, судя по всему, её рано списывать в архив истории https://yandex.ru/q/question/est_li_perspektiva_u_nauchnogo_kommunizma_b61c8f55/