скажите чем можно срочно стереть с кожи йод?

Катерина Гуру (2936), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елен Мыслитель (7315) 15 лет назад
Даже если не ототрёшь, то не расстраивайся. За ночь он впитается и утром будешь как новенькая!
КатеринаГуру (2936) 15 лет назад
если бы....мне сегодня очень надо. а за ночь не стёрлось. вчера мазала(
Елен Мыслитель (7315) Заберись в ванную, отмачивайся. Скрабом попробуй, ещё лимон хорошо осветляет. Может ещё кто что посоветует. Но я бы не стала на твоём месте пользоваться ацетом. Понасоветовали.
Остальные ответы
mmmtasty Мудрец (15253) 15 лет назад
У меня был такой случай я смывала ацетоном чуть чуть смылся но след остался
Nickel Мастер (1973) 15 лет назад
Царской водкой. Стирает все.
@len@ Мастер (1427) 15 лет назад
Попробуйте перикисью водорода ...
ольга Знаток (271) 15 лет назад
потрите сырой картошкой (срезом)
Кирилл Никульников Ученик (132) 15 лет назад
Керасином. если нет то ацитоном, или тем чем снимаешь лак с ногтей.
Анатолий Широков Знаток (329) 15 лет назад
Сам впитается в течении суток.
Или быстрее при недостатке йода в огранизме.
-) Профи (644) 15 лет назад
мыло, скраб+крем
Evgeniya! Гуру (3524) 15 лет назад
вообще йод сам отмоется быстро но для лучшего эффекта пемзой потри она даже зеленку отмывает!
дашулька Знаток (316) 15 лет назад
перикись водорода
или ацетон можно но ты не растраивайся
Домникия Вербанова Знаток (294) 15 лет назад
можно попробовать аскорбиновой кислотой в ампулах. с ткани смывает.