Что нужно для временной прописки в Москве

юра соолев Профи (586), на голосовании 8 месяцев назад
Что нужно сделать получения временной прописки в Москве
Голосование за лучший ответ
GimGim Просветленный (34318) 9 месяцев назад
Найти дурака который согласится тебя прописать на свою жилплощадь
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212101) 9 месяцев назад
Найти жилье в котором будете жить и собственник готов зарегистрировать
Александр Искусственный Интеллект (130204) 9 месяцев назад
Найти собсаенника квартиры, который согласится вас зарегистрировать.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (106071) 9 месяцев назад
Найти собственника жилого помещения, который согласится вам оформить регистрацию по месту пребывания. Если такого не найдёте, то просто селитесь в гостиницу и вам автоматически будет оформлена регистрации по месту пребывания до момента выезда из номера