Что нужно для временной прописки в Москве

юра соолев Профи (616), на голосовании 10 месяцев назад
Что нужно сделать получения временной прописки в Москве
Голосование за лучший ответ
GimGim Просветленный (35397) 11 месяцев назад
Найти дурака который согласится тебя прописать на свою жилплощадь
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212009) 11 месяцев назад
Найти жилье в котором будете жить и собственник готов зарегистрировать
Александр Искусственный Интеллект (130219) 11 месяцев назад
Найти собсаенника квартиры, который согласится вас зарегистрировать.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (108822) 11 месяцев назад
Найти собственника жилого помещения, который согласится вам оформить регистрацию по месту пребывания. Если такого не найдёте, то просто селитесь в гостиницу и вам автоматически будет оформлена регистрации по месту пребывания до момента выезда из номера