Что делать с вином, когда перчатка сдулась?

Никита Рассадников Ученик (121), закрыт 1 месяц назад
Запах спирта и вина ощущаю, но вкус с кислинкой. Боюсь, что получился уксус, но на запах на уксус не похоже.
Лучший ответ
АК-47 Высший разум (163187) 2 месяца назад
Твое вино готово ,а уж какое оно получилось на вкус, зависело от тебя
Какое сырье выбрал, как ты его бодяжил... все претензии к себе
Остальные ответы
Александр Иванов Оракул (88411) 2 месяца назад
Пить. И готовить десяток рулонов туалетной бумаги......
Vera Vera Искусственный Интеллект (246903) 2 месяца назад
отстоявшееся сливай \ низ цеди сквозь марлю - укупоривай и в холодное место
Сорока@ Искусственный Интеллект (209834) 2 месяца назад
Сливай с осадка и в холодное место. Что еще то?