Привет, нашел сифон старый газировать воду

- Ученик (94), закрыт 1 месяц назад
Купил баллоны, пытаюсь вкрутить шипят наружу. Что делать?
Не понимаю, просто. Объясните
Лучший ответ
M-402 Искусственный Интеллект (171712) 2 месяца назад
Может сифон испорчен? Газ не проходит? Попробуй насосом продуй...
-Ученик (94) 2 месяца назад
А как, можете объяснить?
Вообще в этом не понимаю не чего.
M-402 Искусственный Интеллект (171712) -, если газне может пройти в бутылку, то ничего не получится. Мало ли там засор где то...
Остальные ответы
Klim Искусственный Интеллект (253241) 2 месяца назад
Забилась игла, или манжетка испортилась ,придётся новый сифон покупать
Павел Игнатьев Мастер (2371) 2 месяца назад
прокладки на месте?
возможно что-то забилось закинь в воду или воду с содой или воду с карбонатом натрия
-Ученик (94) 2 месяца назад
Вообще не понимаю, простите что такой глупый. Просто не разу не сталкивался сифоном раньше.
Павел Игнатьев Мастер (2371) -, вот строениефиалетовым, там должна быть прокладка уплотнительная чтоб не протикало синим "пробка" которая могла рассохнутся как и прокладки также прокладки могли потерятся
the Dragon Оракул (62737) 2 месяца назад
Чистить дыры и уплотнения проверить