Почему всю жизнь учат любить!??? Но никто не учит как разлюбить?!!

Если любишь, зачем нужно разлюбить?

Кто и где учит любить?

Учат любить? Спятил что ли? Или тебя учат покупать цветы и шубы? Так это не любовь.

Учат любить. Правда что ли и у кого получилось. Надолго и искренне

А зачем? любовь состояние души, не надо разучиваться это делать, научиться вновь будет в разы сложнее.
То, что у тебя там не срослось в отношениях не любовь, а эгоизм, ведь тебе важнее твое Я, а не как лучше будет Ей.